Решите деление с остатком.И отгадайте первое число первого примера. *26:5 29:4 13:3 9:2 19:6

22:3 34:5 21:6 15:4 28:3 7:4 16:3

Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Костя.
*26:5

29:4=7 (1 ост.)
13:3=4 (1 ост.)
9:2=4 (1 ост.)
19:6=3 (1 ост.)
22:3=7 (1 ост.)
34:5=6 (4 ост.)
21:6=3 (3 ост.)
15:4=3 (2 ост.)
28:3=9 (1 ост.)
7:4=1 (3 ост.)
16:3=5 (1 ост.)