Решите 1 целая 5/6:(2/3-2/7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Еретенина Анютка.

1 \frac{5}{6}  \div ( \frac{2}{3}   - \frac{2}{7} )

 \frac{11}{6}  \div ( \frac{14}{21}  -  \frac{6}{21} )

 \frac{11}{6}  \div  \frac{8}{21}

 \frac{11}{6}  \times  \frac{21}{8}  =  \frac{11}{2}  \times  \frac{7}{8}  =  \frac{77}{16 } = 4 \frac{13}{16}

Отвечает Ковалёв Виталий.
Ответ на рисунке........