M-8 m-64 ___ : ____ 5m 15m


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Александр.
 \frac{m-8}{5m}: \frac{m-64}{15m}= \frac{m-8}{5m}\cdot \frac{15m}{m-64}=  \frac{3(m-8)}{m-64}