Решите уравнениех-48= -100


Ответы на вопрос

Отвечает Лошкарёв Андрей.
x-48=-100

x=-100+48

x=-52
Отвечает Пергушев Кирилл.
Х-48=-100
х=-100+48
х=-52, все правильно.