Mn-2n-3m+6 разложить на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Першина Вероника.

mn-2n-3m+6= (mn-2n)-(3n -6)= n(m-2)-3(m-2)=(n-3)(m-2)

Отвечает Морозов Кирилл.

 (mn-2n)-(3n -6)= n(m-2)-3(m-2)=(n-3)(m-2)