Найдите площадь круга радиус которого равен 6 метров число Пи округлите округлите до сотых


Ответы на вопрос

Отвечает Шугаев Егор.
Площадь круга равна 6 в квадрате умножить на ПИ. (6)2*3,14=36*3,14=
113,04(м2)