Поставь арифметические знаки между данными цифрами так, чтобы выражения стали верными 1 2 3 4 5 6

7 =100 1 2 3 4 5 6 7 =40 1 2 3 4 5 6 7 8 9 =100

Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.
1)1+23+4+5+67=100
2)12×3-4-5+6+7=40
3)123-45-67+89=100