Разложите на простые множители числа: 1521,1681,6561


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1521 = 3 · 3 · 13 · 13
1681 = 41 · 41
6561 = 3 · 3 · 3 · 3 · 3 · 3 · 3 · 3