Выполните действие с наименьшим общим кратным: 5\6-3\4= 9\14+8\21= 7\9+5\12-3\4=


Ответы на вопрос

Отвечает Неклюдов Марк.
5/6 и 3/4 приводим к общему знаменателю 12
10/12-9/12=1/12
Отвечает Седов Влад.
5/6 =10/12
3/4=9/12
10/12- 9/12= 1/12