Решите уравнение и выполните проверку х+320=80*7


Ответы на вопрос

Отвечает Лисюк Сергій.

Ответ:

х=240

Пошаговое объяснение:

х+320=80*7

х+320=560

х=560-320

х=240

Проверка: 240+320=560 - верно

Отвечает Кауфман Дарья.
X+320=80*7
x+320=560
x=560-320
x=240