Запишите вместо звездочки такие цифры, чтобы значение выражения 104•(235+71*) Делилось: А) на 8

Б) на 3 В) на 24

Ответы на вопрос

Отвечает Проходский Влад.
Я так понял надо вставить вместо звёздочки число
ну получатеся 0
1.) (235+710) * 104 = 945 * 104 = 98280
98280 делится и на 8, и на 3, и на 24