Хоккейные коньки стоили 4500 рублей. Цену на них снизили на 20%,а потом повысили на 20%. Сколько

стали стоить коньки? Пожалуйста срочно с решениеи

Ответы на вопрос

Отвечает Шукурлаев Егор.
4500-(4500:100х20)=4500-900=3600 - Цена после снижения
3600+(3600:100х20)=3600+720=4320 - Цена после повышения