Для ремонта школы купили 48 банок белой краски 36 зеленой осталось 12 сколько истратили


Ответы на вопрос

Отвечает Никифоров Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

48+36=84

84-12=72 потратили

Отвечает Сон Кирилл.

Ответ:72 банки истратили

Пошаговое объяснение:

1)48+36=84(б)

2)84-12=72(б)