Проведите к дроби со знаменателям,кратным 10 и запишите десятичную дробь,равную дроби

7/250,492/500,83/400

Ответы на вопрос

Отвечает Адильбай Тоганас.

7/250 = 0.028 (0)

492/500 = 0.984 (1)

83/400 = 0.2075  (0.2)

() - приведённое к десятым

а так там результат деления.