Помогите пожалуйста решить уравнение280-x=340-230


Ответы на вопрос

Отвечает Ручейков Марк.
280-х=340-230
280-х=110
х=280-110
х=170
Отвечает Хлудеева Таня.
280-х=340-230
280-х=110
х=280-110
х=170