56÷27 ост.2 помотгите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровская Дарья.
56:27= 2 (ост. 2)
Проверка:
2*27+2 = 54+2=56

Деление в столбик смотри в приложении
Отвечает Фурсенко Артём.
56:27 будет 2(ост2) вот пожалуйста