Начерти три отрезка.длина первого 6 см.он на 2 см короче второго и на 1 см длинее третьего.


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Даша.
1 отрезок=6см
2 отрезок=6+2=8
3 отрезок=6-1=5