РЕШИ ЗАДАЧУ В магазин привезли в мешках 45 ц 60 кг сазана 34 ц 80 кг леща масса одного мешка с

сазаном равна 80 кг с лещом 60 кг Какой рыбы привезли больше на сколько мешков больше

Ответы на вопрос

Отвечает Гисар Ліза.
45ц=4500кг. 34ц=3400кг.
1)4580-3460=1080(кг) разница между сазаном и лещем.
2)4560÷80=57(м) мешков сазана
3)3480÷60=58(м) мешков леща
4)58-57=1(м)
Ответ:леща привизли на 1 мешка больше чем сазана