Решите уравнение: 5х – 9 = 2,3х + 1


Ответы на вопрос

Отвечает Федорцов Матвей.
5х-9=2,3х+1
5х-9-2,3х-1=0
2,7х-10=0
2,7х=10
х=10:2,7
х=3,7