бригада стоит из 45 рабочих каждый из которых за час делает 64 детали. Сколько деталей сделают 2

бригады за один час работы, если во второй бригаде-37 человек, но производительность людей такая же, как и в первой?

Ответы на вопрос

Отвечает Вербовецький Арсен.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

первая бригада за час 45×64=2880 дет вторая бригада 37×64=2368 две бригады за час 2880+2368=5248

Отвечает Сабденова Сабина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1-ая бригада - 45 рабочих * 64 детали = 2880 деталей

45 р. - 2880 д.

37 р. - х

х = (37*2880)/45=2368 деталей во второй бригаде

2 бригады = 2368 + 2880 = 5248 деталей