190*300+929:40 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнов Иван.

1)190*300=57000

2)929:40=23,25

3) 1)+2)=57023,225

Отвечает Иманова Бекзада.
1)190*300=57000 2)929:40=23,225 3)57000+23,225=57023,225