164-(22,62х3+208,27х29,5)х8,05 с решением пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Кирина Софья.

1) 22,62*3=67,89
2) 208,27*29,5=6143,965
3) 67,89+6143,965=6211,855
4) 6211,855* 8,05