лена выйграла 32 очка. вася в 4 раза меньше, чем лена. а маша на 26 очков больше, чем вася. кто

набрал больше всех очков?

Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.
1) 32:4=8 (оч) - Вася
2) 8+26=34 (оч) - Маша
у Маши - 34 очка. у Лены - 32 очка, у Васи - 8 очков
Ответ: Маша набрала больше всех очков
Отвечает Ботова Алёна.
1)32:4=8(оч)вася 2)26+8=34оч маша