за 3 корочки хлеба и 2 кружки молока надо заплатить 20 монет. СКОЛЬКО СТОИТ одна корочка хлеба если

она дешевле одной кружки молока на 5 монет?

Ответы на вопрос

Отвечает Жидик Ваня.

3x+2x=20

5x=20

x=20/5

x=4

5+4=9

ответ:9 монет.