Пожалуйста помогите: Из чисел 38,37,44,53,46,31,66,67,29,15 спиши те 3 деления которых на

7 в остатке получится?

Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Валерия.
38/7=5 ост 3
31/7=4 ост 3
66/7=9 ост 3