было 45 тетрадей в клетку 52 в линейку ученикам выдали 36 тетрадей в клетку и 25 в линейку во

сколько раз больше осталосьтетрадей в линейкучем в клетку?На сколько больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.
45-36=9 т. осталось в клетку
52-25=27 т - осталось в линию
27: 9 = 3 (раза) больше в линию осталось
27-9=18 тетрадей. на 18 тетр. больше
Отвечает Зыков Александр.
1)45-36=9(тет)-в клетку
2)52-25=27(тет)-в линейку
3)27:9=3(тет)
4)27-9=18(тет)
Ответ:в 3 тет.больше осталось в линейку,чем в клетку;
          на 18тет.больше осталось в линейку,чем в клетку
Вот и всё