Внук и дед набрали 78 кг рыбы .дед набралив 2 раза больше чем внук. Сколько набрал внук?


Ответы на вопрос

Отвечает Чайкина Маша.
78:3=26
26*2=52(кг) набрал дед
78-52-=26(кг)
Ответ: внук набрал 26 кг

Отвечает Антонова Юлия.
1.78/3=26
2.26*2=52.
3.78-52=26 НАБРАЛ ВНУК