Представьте в виде трехчлена выражение: а) -(a+5)(a-2);


Ответы на вопрос

Отвечает Ильинский Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-(а+5)(а-2) = - (а²-2а+5а-10) = -(а²+3а-10) = -а²-3а+10