Упростите вырожение:2(2у-1)-3(у+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Данил.
(Дальше):4у-2-3у-6=1у-8
Отвечает Кашин Данил.
=4y-2-3y-6=y-8 как-то так))))