P=24м S=? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Грибакин Вадим.
24:4=6(м) сторона фигуры
6×6=36(м) S фигуры
Ответ:S фигуры равна 36 метрам
Отвечает Писарев Костя.
Периметр сумма всех сторон P=6+6+6+6=24
Площадь умножение одной стороны на другую
S=6*6=36
Ответ:36