2+3*5/5-56= решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Витенбек Злата.
2+3*5/5-51 равно -51 
Отвечает Гаус Лена.
1) 3*5=15
2) 15/5=3
3) 2+3=5
4) 5-56=-51
А если 5/5 это дробь, то 5/5=1
1) 3*1=3
2) 3+2=5
3) 5-56=-51