Решить уравнение и найти корень 0,5х+3=0,2х


Ответы на вопрос

Отвечает Артюхов Вова.
0,5х-0,2х= -3
0,3х= -3
Х= -3:0,3
Х= -10
----------
0,5*(-10)+3= 0,2*(-10)
-5+3= -2
-2=-2
Отвечает Пухова Алина.
0,5х+3=0,2х
0,5х-0,2х=-3
0,3х= -3
х= -10