Даны дроби 5/7 15/35 27/42 20/28 5/8 3/7 9/14 15/24 составь пары из равных дробей


Ответы на вопрос

Отвечает Юровский Кирилл.
27/42=9/14 5/7=20/28 5/8=15/24 15/35=3/7