4(х-2)-2(х-7)=6х(х+4)-8(х+3) Решите уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Докучаев Кирилл.
4х-8-2х+14=6хквадрат+24х-8х-24
2×+6=6хквадрат+16×-24
2х-16х-6х квадрат=-24-6
-6хквадрат-14х=-30
дальше через дисккрименант
256-(4×-6×30)