из поселка Дубки вышли одновременно в противоположных направлениях две машины скорость одной машины

60 километров в час а скорость другой 70 километров в час Какое расстояние будет между машинами через 3 часа решение 2 способами

Ответы на вопрос

Отвечает Уфимский Хамза.
Решение:

Способ№1

1. 
70+60=130 км/ч.
2. 130*3=390 км.
Ответ: 390km  будет расстояние, через 3 часа.

Способ№2
1. 
70*3=210
2.
60*3=180
3. 
210+180=390km
Ответ:
 
390km  будет расстояние, через 3 часа.