На сколько 9 больше чем 2?4 меньше чем 6?8больше чем 4?3 меньше чем 7?


Ответы на вопрос

Отвечает Левин Максим.
9-2=7
9 больше 2 на 7
6-4=2
4 меньше чем 6 на 2
8-4=4
8 больше чем 4 на 4
7-3=4
7 больше 3 на 4
Отвечает Старцев Кирилл.
Чтобы узнать на сколько одно число больше или меньше другого, нужно от бОльшего отнять меньшее.
9 - 2 = 7 - на столько 9 больше
6 - 4 = 2 - на столько 4 меньше
8 - 4 = 4 - на столько 8 больше
7 - 3 = 4 - на столько 3 меньше.