Помогите пожалуйста, прошу очень надо! 8 дм2 2 см2 - 58 см2 96мм2=, 38 а 54 м2 * 7 =, 80м2 72дм2

: 8 = ( двойка рядом с меркой измерения озночает квадратный, например мм2 это значит квадратный мм )

Ответы на вопрос

Отвечает Юркевич Ирина.

80м2 72 дм2 :8=8072дм2 :8=109дм2
38а 54м2 * 7= 3854*7=26978