Помогите решить пожалуйста.В не прозрачной коробке лежат 10 одинаковых шариков:6 коричневых и 4

зеленых .Наугад вынимается 3 шарика.Найдите вероятность того, что все вынутые шарики-зеленые.

Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Кирилл.
Вероятность вынуть сначала зеленый шарик 4/10
Вероятность вынуть 2 зеленый шарик 3/9
Вероятность вынуть 3 зеленый шарик 2/8
P=4/10*3/9*2/8=1/30
Ответ: 1/30.