Сркратите дррбь 27*23/69*81


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Егор.
(27*23)/(69*81) = (1*1)/(3*3) = 1/9

27 в числителе и 81 в знаменателе сократили на 27
23 в числителе и 69 в знаменателе сократили на 23
Отвечает Шевцов Вова.
27*23\69*81 = 2*3=6 сокращается остается вот это