194. Пожалуйста срочно.



Ответы на вопрос

Отвечает Суханова Даша.

а=10см.


S квадрата=а²(в квадрате)


Sкв.=10*10(10²)=100см.²


R=10:2=5см.


Sкр.=?


Sз.ч.=?


Sкр.=πR²=3,14*5²°3,14*25=78,5см²


Sз.ч.=100-78,5=21,5см.².


Ответ: S з.ч.=21,5см.²