32 плюс 45 равно неизвестное -33 ставить пропущенные числа


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Елена.
32+45=x-33,
77=x-33,
x-33=77,
x=77+33
x=110.
Проверка:
32+45=110-33,
77=77,
Ответ:77