В бидоны разлили 36 л молока по 12 л в каждый и 48 л молока по 16 л в  каждый Сколько всего

бидонов с молоком получилось?

Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Юрий.
36/12 = 3 бидона
48/16 = 3 бидона
Следовательно, всего 3 + 3 = 6 бидонов