19 - (2 - 18:3)-60:15+7*(6-14)-11*(5-9)-60:(-12)СРОЧТО ПЖ ДАЮ 100БАЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Акуленко Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

19 - (2 - 18:3)

1)18:3=6

2)2-6=-4

3)19-(-4)=19+4=23

-60:15+7*(6-14)

1)6-14=-8

2)-60:15=-4

3)7*(-8)=-56

4)-4+(-56)=-4-56=-60

-11*(5-9)-60:(-12)

1)(5-9)=-4

2)-11*(-4)=44

3)60:(-12)=-5

4)44-(-5)=49