Найди значения выражений c+7 и с-4 при с=12 с=13 с=14 с=23


Ответы на вопрос

Отвечает Zhienbayev Nyrlan.
C+7
c=12. 12+7=19
c=13. 13+7=20
c=14. 14+7=21
c=23. 23+7=30
c-4
c=12. 12-4=8
c=13. 13-4=9
c=14. 14-4=10
c=23. 23-4=19
Отвечает Смаковский Серёжа.
С+7
при с=12, то 12+7=19
при с=13, то 13+7=20
при с=14, то 14+7=21
при с=23, то 23+7=30

с-4
при с=12, то 12-4=8
при с=13, то 13-4=9
при с=14, то 14-4=10
при с=23, то 23-4=19