Х:64=2000-1999 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Саша.
X:64=2000-1999
x:64=1
x=64
Ответ:64
Отвечает Каримова Ксения.
Х:64=2000-1999
х:64=1
х=64*1
х=64