за три дня оператор набрал на компьютере 50 стр в первый день было выполнено 30 % всей роботы объем

работы выполненый в первый день состовляет 60% роботы выполненой во второй день сколько страниц было набрано в третий день

Ответы на вопрос

Отвечает Карсаров Владимир.
50*0,3=15 страниц в 1- день. 
15*100:60= 25 страниц на 2- день
 50-(15+25) = 10 страниц на 3- день
ответ: 10 страниц