Ребят, помогите решить задачу, + краткая запись. Задача 5-го класса. Скорость поезда 85км/ч.

Сколько километров пройдет поезд за 5ч; 0,1ч; за 3,8ч; за 1,5ч; за 0,4 ч;? Заранее спасибки)*

Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Ринат.
85*5=425(км)проехал поезд за 5 часов.
85*0,1=8,5(км)проехал поезд за 10мин.
85*3,8=323(км)проехал поезд за 3,8 часа.
85*1,5=127,5(км) проехал поезд за 1,5 часа.
85*0,4=34(км)проехал поезд за 0,4 часа.