В каждом купе вагона 4 места,в 2х купе занято 5мест сколько мест свободных в этих купе?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) 2 * 4 = 8  МЕСТ  - ВСЕГО В 2 КУПЕ
2) 8 - 5 = 3  МЕСТА  - СВОБОДНЫХ

НЕ ЗАБУДЬ ПОБЛАГОДАРИТЬ ИЛИ ПОСТАВЬ - ЛУЧШИЙ -
Отвечает Садреева Эльмира.
4*2=8(мест)всего в 2 купе
8-5=3(места)свободно




понравилось поблагодорите