Масса спортсмена за первый месяц изменилась на х кг а за второй месяц на y кг. На сколько

изменилась масса спортсмнна за 2 месяца. Учитывая что: а)х=1/2 у=1 целая 1/4

Ответы на вопрос

Отвечает Шахмаев Айдар.
Х+у=1/2+1 1/4=1/2+5/4=2/4+5/4=2+5/4=7/4=1,750кг