Задача: Ломана складаэться з трьох ланок. Довжина першой ланкы доривнюе 8,2 см, що на 3,7 см больше

за длину 2 ланки и на 5,3 см меньше от длины 3. Чему равняется длина ламоной?

Ответы на вопрос

Отвечает Жумагали Фархат.
1)8,2-3,7=4,5 см длина второго звена                                                              2)8,2+5,3=13,5 см длина третьего звена                                                         3)8,2+4,5+13,5=26,2 см длина всей ломаной